город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в муниципальную программу «Цифровое общество города Новочебоксарска»

В целях обеспечения развития на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики информационных и телекоммуникационных технологий в экономической, социально-политической, культурной и других сферах жизни общества, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в муниципальную программу «Цифровое общество города Новочебоксарска», утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24 декабря 2018 года № 1857.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
428
08 апреля 2020 года
10 апреля 2020 года
Скачать 144,5 Kb
Поделиться