город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24 декабря 2018 года № 1856 «О муниципальной программе «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства»

В целях обеспечения модернизации и развития сферы жилищно-коммунального хозяйства города Новочебоксарска, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24 декабря 2018 года № 1856 «О муниципальной программе «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства».

  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
411
03 апреля 2020 года
10 апреля 2020 года
Скачать 57,67 Kb
Поделиться