город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении размера вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами в период временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Новочебоксарска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 13, 31 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 января 2020 г. № 67 «Об утверждении Правил возмещения вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», Порядком осуществления временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения в Чувашской Республике, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2012 г. № 62, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарск Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить размер вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами в период временного ограничения движения транспортных средств с 01 апреля по 30 апреля 2020 года по автомобильным дорогам общего пользования города Новочебоксарска, в соответствии с показателями согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Средства, полученные в качестве платежей в счет возмещения вышеуказанного вреда, подлежат зачислению в доход бюджета города Новочебоксарска.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                 О.В. Чепрасова

Постановление
321
20 марта 2020 года
27 марта 2020 года
Скачать 51,05 Kb
Поделиться