город Новочебоксарск Чувашской Республики

О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 № С 18-3, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Строительная фирма «Комплекс» от 10.02.2020 № 44, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Строительная фирма «Комплекс» обеспечить подготовку проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе представить свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по следующему адресу: г. Новочебоксарск, ул. Комсомольская, д.4 А, каб. 21.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики            О. В. Чепрасова

Постановление
289
16 марта 2020 года
19 марта 2020 года
Поделиться