город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 №225

С целью реализации конституционных прав на образование граждан Российской Федерации, проживающих на территории города Новочебоксарска, в соответствии со статьями 55, 67 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", пунктами 4, 7 Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32, в связи с вводом в эксплуатацию новых жилых домов, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в пункт 1 постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.02.2016 №225 «О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска» изменение, изложив в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                           О.В. Чепрасова

Постановление
264
10 марта 2020 года
12 марта 2020 года
Скачать 126,5 Kb
Поделиться