город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предостав-ления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на возмещение части затрат, связанных с эксплу-атацией и содержанием системы уличного освещения и архитектурно – художественной подсветки города Новочебоксарска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016 г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на возмещение части затрат, связанных с эксплуатацией и содержанием системы уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки города Новочебоксарска, согласно приложению.

  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21 августа 2017 г. № 1336 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Новочебоксарска на возмещение затрат, связанных с эксплуатацией и содержанием системы уличного освещения и архитектурно – художественной подсветки города Новочебоксарска и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
261
06 марта 2020 года
10 марта 2020 года
Поделиться