Об утверждении Порядка предостав-ления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по ремонту и содержанию фонтана на Соборной площади города Новочебоксарска

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016 г. № 887
«Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики
администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по ремонту и содержанию фонтана на Соборной площади города Новочебоксарска, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 07 июня 2017 г. № 867 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска юридическим лицам на возмещение части затрат, связанных с выполнением работ по ремонту и содержанию фонтана на Соборной площади города Новочебоксарска и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                            О.В. Чепрасова