город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по росту доходного потенциала и по оптимизации расходов бюджета города Новочебоксарска

Во исполнении постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2019 г. № 621 «О соглашениях, которые предусматривают меры по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Чувашской Республики», руководствуясь постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.07.2019 № 1149 «Об основных направлениях бюджетной политики города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики Администрация города Новочебоксарска чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по росту доходного потенциала и по опти­ми­зации расходов бюджета города Новочебоксар­ска (далее - План мероприятий) согласно приложению.

  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.06.2018 № 916 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по оптимизации бюджетных расходов, сокращению нерезультативных расходов, увеличению собственных доходов за счет имеющихся резервов города Новочебоксарска»;

  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                    О.В. Чепрасова

Постановление
219
27 февраля 2020 года
28 февраля 2020 года
Скачать 132,5 Kb
Поделиться