город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики от 26.09.2019 № 1488

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в постановление администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики от 26.09.2019 № 1488 «О подготовке Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики» в порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, согласно приложению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                О.В. Чепрасова

Постановление
196
25 февраля 2020 года
25 февраля 2020 года
Скачать 57,5 Kb
Поделиться