город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Доступная среда города Новочебоксарска»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», в целях обеспечения на территории города Новочебоксарска доступной среды жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, руководствуясь ст.43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Доступная среда города Новочебоксарска».

2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                            О.В. Чепрасова

Постановление
183
18 февраля 2020 года
25 февраля 2020 года
Скачать 73,3 Kb
Поделиться