город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Перечень земельных участков, расположенных в д. Сюрбеевка Андреевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 10 октября 2019 г. № 1550 (далее - Перечень) следующее изменение:

в пункте 31 Перечня слово «Городская» заменить словом «Солнечная».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                           О.В. Чепрасова

Постановление
119
30 января 2020 года
31 января 2020 года
Скачать 60,5 Kb
Поделиться