город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка выявления и учета мнения собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на земельных участках, прилегающих к территориям общего пользования, на которых создаются парковки общего пользования, а также установления границ элемента планировочной структуры в городе Новочебоксарск Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 г. № 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании статьи 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок выявления и учета мнения собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на земельных участках, прилегающих к территориям общего пользования, на которых создаются парковки общего пользования, а также установления границ элемента планировочной структуры в городе Новочебоксарск Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                                 О.В. Чепрасова

Постановление
1952
26 декабря 2019 года
27 декабря 2019 года
Скачать 51,5 Kb
Поделиться