город Новочебоксарск Чувашской Республики

Постановление Администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 декабря 2019 г. N 1945 "Об утверждении административного регламента администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности" (с изменениями и дополнениями)

С изменениями и дополнениями от:

 22 мая 2020 г.

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности" согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 28.03.2018 N 464 "Об утверждении Административного регламента администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики".
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации
города Новочебоксарска
Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
1945
26 декабря 2019 года
27 декабря 2019 года
Скачать 822,47 Kb
Поделиться