город Новочебоксарск Чувашской Республики

О согласовании комплексных схем организации дорожного движения, разрабатываемых для территории города Новочебоксарска Чувашской Республики и проектов организации дорожного движения, разрабатываемых для автомобильных дорог местного значения, либо их участков

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 № 443- ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики постановляет:

1. Установить, что комплексные схемы организации дорожного движения, разрабатываемых для территории города Новочебоксарска Чувашской Республики и проектов организации дорожного движения, разрабатываемых для автомобильных дорог местного значения, либо их участков подлежат согласованию с отделом государственной инспекции по безопасности дорожного движения отдела Министерства внутренних дел России по городу Новочебоксарску Чувашской Республики (по согласованию).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                       О.В. Чепрасова

Постановление
1865
17 декабря 2019 года
18 декабря 2019 года
Скачать 64,5 Kb
Поделиться