город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 01.03.2017 года № 327

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменение в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 01.03.2017 г. № 327 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска, в которых проживают инвалиды», изложив приложение № 1 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о порядке создания и деятельности комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды (приложение № 2).

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет и в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                         О.В. Чепрасова

Постановление
1837
13 декабря 2019 года
17 декабря 2019 года
Скачать 101,5 Kb
Поделиться