город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11.03.2019 г. № 387

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Правила предоставления субсидии на оказание финансовой помощи для погашения денежных обязательств и обязательных платежей и восстановления платежеспособности Новочебоксарского муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта, утвержденных постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11.03.2019 г. № 387 следующие изменения:

пункт 2.3. изложить в следующей редакции:

«2.3. Для заключения Соглашения на текущий финансовый год Получатель субсидии представляет в Управление следующие документы:

- заявление о заключении Соглашения с указанием банковских реквизитов для перечисления субсидий (далее - заявление) в письменной форме свободного образца;

- реестр планируемых к погашению за счет средств субсидии совокупных неисполненных денежных обязательств и (или) неисполненной обязанности по уплате обязательных платежей в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды, утвержденного руководителем Получателя субсидии;

- акты сверки взаимных расчетов, акты выполненных работ, счета-фактуры, накладные и иные документы, подтверждающие наличие неисполненных денежных обязательств.

Документы, запрашиваемые Управлением в рамках межведомственного взаимодействия:

- справки либо иные документы, подтверждающие наличие (отсутствие) неисполненных обязанностей по уплате обязательных платежей в бюджеты различных уровней и во внебюджетные фонды, включая штрафы и пени (может быть представлена заявителем по собственной инициативе).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики О.В. Чепрасова

Постановление
1816
12 декабря 2019 года
17 декабря 2019 года
Скачать 36,97 Kb
Поделиться