город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2003 года № 48 "Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 февраля 2015 года № 44 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом", руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

1. Установить регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики, согласно приложению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней со дня принятия и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики О.В. Чепрасова

Постановление
1794
04 декабря 2019 года
11 декабря 2019 года
Поделиться