город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение защиты прав потребителей на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2019 – 2025 годы»

В соответствии со статьей 44 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», в целях повышения эффективности защиты прав потребителей на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики и, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение защиты прав потребителей на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2019 - 2025 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                           О.В. Чепрасова

Постановление
1759
27 ноября 2019 года
29 ноября 2019 года
Скачать 48,41 Kb
Поделиться