город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24 февраля 2015 г № 74

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 24 февраля 2015 г № 74 «Об аттестации руководителей и кандидатов на должность руководителей муниципальных образовательных организаций», изложив Приложение № 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарск

Чувашской Республики                                                                            О.В. Чепрасова

 

Постановление
№ 1709
18 ноября 2019 года
20 ноября 2019 года
Поделиться