Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над территорией Новочебоксарского городского округа, а так же посадку (взлет) на расположенные в границах Новочебоксарского городского округа площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 28.08.2012 № 371 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики,  руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация города Новочебоксарска, п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над территорией Новочебоксарского городского округа, а так же посадку (взлет) на расположенные в границах Новочебоксарского городского округа площадки, сведения о которых не опубликованы аэронавигационной информации».
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

11 ноября 2019 года
13 ноября 2019 года