город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над территорией Новочебоксарского городского округа, а так же посадку (взлет) на расположенные в границах Новочебоксарского городского округа площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 28.08.2012 № 371 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики,  руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация города Новочебоксарска, п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязанных аэростатов над территорией Новочебоксарского городского округа, а так же посадку (взлет) на расположенные в границах Новочебоксарского городского округа площадки, сведения о которых не опубликованы аэронавигационной информации».
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

Постановление
1686
11 ноября 2019 года
13 ноября 2019 года
Скачать 75,15 Kb
Поделиться