город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 сентября 2017 г. № 1508

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 сентября 2017 г. № 1508 «О Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики», следующие изменения:

1.1. состав Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики изложить приложение № 2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.2. раздел 2 «Основные задачи Комиссии» Положения о Межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы, снижения неформальной занятости при главе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного указанным постановлением, дополнить абзацем следующего содержания:

«- рассмотрение вопроса по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова 

 

Постановление
1670
07 ноября 2019 года
13 ноября 2019 года
Скачать 51,49 Kb
Поделиться