город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 08.11.2018 г. № 1598 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах города Новочебоксарска»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,    п о с т а н о в л я ю:

  1. В административный регламент «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах города Новочебоксарска» утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска от 08.11.2018 г. № 1598 внести следующее изменение:

Пункт 3.3.3. изложить в следующей редакции:

«3.3.3. Проверка проводится на основании приказа Управления, составленного в соответствии с типовой формой, установленной  Приказом Минэкономразвития России № 141. В отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства, не проводятся с 1 января 2019 года по 31 декабря 2020 года, за исключением ряда случаев, установленных статьей 26.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                 О.В. Чепрасова

Постановление
1588
22 октября 2019 года
28 октября 2019 года
Поделиться