город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Новочебоксарска

В соответствии со статьями 78.2, 79 и 79.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Новочебоксарска.
  2. Признать утратившим силу постановление главы администрации г. Новочебоксарска ЧР от 23.12.2010 № 476 «О предоставлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики в форме капитальных вложений в основные средства бюджетных и автономных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                   О.В. Чепрасова

 

Постановление
1563
16 октября 2019 года
18 октября 2019 года
Скачать 34,08 Kb
Поделиться