город Новочебоксарск Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2019-2020 гг.

В связи с завершением работ по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, предприятий и организаций города к отопительному сезону 2019-2020 гг., в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

  1. Рекомендовать филиалу «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс», ОСП «Новочебоксарские тепловые сети», МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска» начать циркуляцию теплоносителя в магистральных и внутриквартальных тепловых сетях города с 23 сентября 2019 года, с первоочередной подачей тепла в объекты социальной сферы.
  2. Рекомендовать руководителям управляющих компаний (с учетом мнения Совета МКД), товариществ собственников жилья, организаций социально-культурной сферы обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  3. Рекомендовать филиалу «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс», обеспечить подачу тепла потребителям, имеющим договоры теплоснабжения, не позднее дня, следующего за днем окончания 5 дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составила ниже 8 градусов Цельсия.
  4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить на официальном сайте города Новочебоксарска настоящее постановление.
  5. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска                                                                   О.В.Чепрасова                                                    

Постановление
1432
18 сентября 2019 года
19 сентября 2019 года
Скачать 46,5 Kb
Поделиться