город Новочебоксарск Чувашской Республики

О предоставлении ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 23 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 года № С 18-3 (с изменениями и дополнениями), на основании заявлений ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии, протокола и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 05 марта 2019 года, протокола Комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики от 15 августа 2019 года № 3, рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики от 23 августа 2019 года № 3, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю :  

  1. Предоставить ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:000000:38313, расположенного по адресу: город Новочебоксарск, улица Промышленная, 1: «12.2 Специальная деятельность».
  2. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» обеспечить размещение настоящего постановления в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в течение четырнадцати дней.
  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-коммуникационной сети Интернет.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и  инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  1. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                        О.В. Чепрасова

Постановление
1369
05 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года
Поделиться