город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка транспортировки, учета, хранения и применения асфальтогранулята

В целях обеспечения надлежащей транспортировки, учета, хранения и эффективного применения асфальтогранулята для нужд муниципального образования города Новочебоксарска Чувашской Республики, в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», руководствуясь Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок транспортировки, учета, хранения и применения асфальтогранулята согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Управлению городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики:

- контролировать фактический объем асфальтогранулята, образовавшегося в процессе фрезерования устаревшего асфальтобетонного покрытия;

- обеспечить надлежащий учет, хранение и расходование асфальтогранулята.

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу с со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        О.В. Чепрасова

 

Постановление
1358
02 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года
Скачать 53,16 Kb
Поделиться