Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии со статьей 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики от 01.04.2011 № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно (приложение к настоящему постановлению).
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить публикацию настоящего постановления в газете «Грани» и размещение его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова

30 августа 2019 года
02 сентября 2019 года