город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.10.2010 № 392

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2019 г. № 299 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской республики от 23.05.2012 г. № 191», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.10.2010 № 392, следующие изменения,

 в пункте 6 приложения к постановлению исключить слова «- начальник Управления делами»;

пункт 6 дополнить словами «представитель Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Чувашской Республики».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.В. Чепрасова

Постановление
1317
23 августа 2019 года
29 августа 2019 года
Скачать 43,56 Kb
Поделиться