город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Новочебоксарска на иные цели

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска, п о с т а н о в л я ю :

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Новочебоксарска на иные цели.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.12.2011 г. № 1168 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Новочебоксарска на иные цели».
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-коммуникационной сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

      О.В. Чепрасова

 

Постановление
1266
15 августа 2019 года
20 августа 2019 года
Поделиться