город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации города Новочебоксарск и подведомственных ей учреждений

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 01.07.2016 № 1286 «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций главных распорядителей  средств бюджета города Новочебоксарска, в том числе подведомственных им казенных и бюджетных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики», а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций администрации города Новочебоксарска и подведомственных ей учреждений согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации
города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                                   О.В. Чепрасова
Постановление
1244
12 августа 2019 года
20 августа 2019 года
Скачать 347,03 Kb
Поделиться