город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об отклонении проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики и направлении его на доработку

В соответствии со статьями 41, 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г.          № С 18-3, Положением о порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений главы администрации города      Новочебоксарска, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 06 ноября 2008 г. № С 51-3,                            административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке, утверждении документации по планировке территории на территории городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики», утвержденным постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21 декабря 2018 г. № 1830, с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 21 мая 2019 г., руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Отклонить проект внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики и направить его на доработку обществу с ограниченной ответственностью «Компания «С.Н.Е.Г.» для устранения замечаний согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение семи дней со дня его принятия, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3..Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно - градостроительное управление города Новочебоксарска» разместить в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности проект внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики в течение четырнадцати дней со дня принятия настоящего постановления.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                              О.В.Чепрасова

Постановление
1183
02 августа 2019 года
05 августа 2019 года
Поделиться