город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписок из похозяйственных и домовых книг, иных справок)»

В соответствии с постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 15.08.2018 № 1207 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, муниципальных функций и государственных услуг по переданным полномочиям, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписок из похозяйственных и домовых книг, иных справок)» согласно приложению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.10.2015 № 1058 «Об утверждении административного регламента администрации города Новочебоксарска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственных книг».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

О.В. Чепрасова

Постановление
1104
17 июля 2019 года
24 июля 2019 года
Поделиться