город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11 января 2013 года № 12

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в Административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11 января 2013 г. № 12 следующие изменения:

      - подраздел 4.1, раздела 4 дополнить словами «а также организация и проведение мероприятий по профилактике нарушений указанных требований, мероприятий по контролю, осуществляемых без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями».

  1.  Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального публикования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                            О.В. Чепрасова

Постановление
1027
03 июля 2019 года
03 июля 2019 года
Поделиться