город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об организации и проведении мероприятий по проверке готовности городского пляжа к купальному сезону на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.05.2006 г. № 139 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на воде в Чувашской Республике», в целях проверки готовности к летнему сезону городского пляжа, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить:

 1.1. Состав комиссии города Новочебоксарска (далее – комиссия) по проверке готовности Новочебоксарского городского пляжа (Приложение № 1).

 1.2. Перечень документов, необходимых для определения готовности Новочебоксарского городского пляжа к купальному сезону (Приложение № 2).

 1.3. Форму акта-разрешения на открытие Новочебоксарского городского пляжа (Приложение № 3).

  1. Управлению городского хозяйства администрации города Новочебоксарска подготовить материалы и подать заявку на проведение лабораторного исследования территории пляжа и водной акватории для получения санитарно-эпидемиологического заключения Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в г. Новочебоксарск.
  2. Комиссии по проверке готовности городского пляжа к купальному сезону провести техническую проверку готовности городского пляжа, в том числе на предмет наличия необходимых документов в соответствии с перечнем, соблюдения требований природоохранного законодательства, других нормативных актов, обеспечивающих безопасность отдыхающих.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30 мая 2018 года № 862 «Об организации и проведении мероприятий по проверке готовности городского пляжа к купальному сезону на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                 О.В. Чепрасова

Постановление
992
20 июня 2019 года
01 июля 2019 года
Поделиться