город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска от 17.01.2019 года № 60

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.01.2019 года № 60 «Об утверждении Положения о премировании руководителей учреждений подведомственных Отделу образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» следующее изменение: приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
952
10 июня 2019 года
18 июня 2019 года
Поделиться