город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление мест для захоронения на кладбищах муниципального образования города Новочебоксарска»

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле»,  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 28.08.2012 № 371 «Об утверждении Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, Порядка проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент администрации города Новочебоксарска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление мест для захоронения на кладбищах муниципального образования города Новочебоксарска» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящие постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и  инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации города

Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова

 

Постановление
948
10 июня 2019 года
18 июня 2019 года
Поделиться