город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об организации движения пассажирского автотранспорта при проведении мероприятий по празднованию Дня Победы

В связи с проведением мероприятий в честь Дня Победы - 9 мая на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить график ограничения движения автотранспорта на территории города Новочебоксарска 9 мая 2019 года (приложение №1).

2. МУПТТ (Петров Э.А.) ограничить движение троллейбусов  9 мая 2019 года в соответствии с графиком, указанном в пункте 1 настоящего постановления.

3. Рекомендовать ООО «Автолайн» (Ладину В.В.), руководителям пригородных маршрутных такси: ИП «Конев И.В.», ИП «Ярцун Л.М.», организовать движение пассажирского автотранспорта 9 мая 2018 года: с 08-00 час. до окончания праздничного шествия по улицам В.Интернационалистов, Пионерская, 10-й Пятилетки, Восточная Коммунистическая, Винокурова (от ул. В.Интернационалистов до пр-д Ельниковский).

4. Рекомендовать ОМВД России по городу Новочебоксарску (Чурбанову В.В.), ОГИБДД ОМВД РФ по городу Новочебоксарску (Васильеву А.И.), организовать                     9 мая 2019 года дежурство оперативных групп и патрульных экипажей во время проведения празднования Дня Победы в соответствии с графиком, указанном в пункте 1 настоящего постановления.

5. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                     О.В. Чепрасова

                                                                                                               

Постановление
688
26 апреля 2019 года
29 апреля 2019 года
Поделиться