город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении проектов планировки и межевания территории линейных объектов по ул. Строителей и ул. Коммунальная города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 30 Правил землепользования и застройки в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 декабря 2006 г. № С 18-3, с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 28 марта 2019 г., руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской          Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проекты планировки и межевания территории линейного объекта  «Строительство наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования по ул. Строителей в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить проекты планировки и межевания территории линейного объекта  «Строительство наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования по ул. Коммунальная в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение семи дней со дня его принятия, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

  1. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно - градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» разместить в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности проекты планировки и межевания территории линейного объекта «Строительство наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования по ул. Строителей в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» и линейного объекта «Строительство наружного освещения на автомобильной дороге общего пользования по ул. Коммунальная в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» в течение четырнадцати дней со дня принятия настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                  О.В.Чепрасова

Постановление
684
25 апреля 2019 года
29 апреля 2019 года
Поделиться