город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об ограничении движения пассажирского автотранспорта при проведении 33-ей годовщины со дня трагедии на Чернобыльской АЭС

В соответствии с проведением мероприятий по шествию — 26 апреля 2019 года на территории Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей  43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить график ограничения движения автотранспорта на территории города Новочебоксарска 26 апреля 2019 года (приложение).

2. Новочебоксарскому МУП ТТ (Петрову Э.А.) ограничить движение троллейбусов 26 апреля 2019 года в соответствии с графиком.

3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД ОМВД РФ по городу Новочебоксарск  (Васильеву А.И.), начальнику ОМВД России по городу Новочебоксарску (Чурбанову В.В.) организовать 26 апреля 2019 года дежурство оперативных групп и патрульных экипажей во время проведения 33-ей годовщины Чернобыльской АЭС в соответствии с графиком.

4.Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска     

Чувашской Республики                                                                                     О.В. Чепрасова

Постановление
644
23 апреля 2019 года
24 апреля 2019 года
Поделиться