город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка определения размера и условий премиальных выплат по итогам работы руководителю муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.09.2017 №1477 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики            п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок определения размера и условий премиальных выплат по итогам работы руководителю муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и бухгалтерского обслуживания города Новочебоксарска Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

 

 

Глава администрации
города Новочебоксарска
Чувашской Республики

          

 

           

           

                      О.В. Чепрасова

 

 

Постановление
602
12 апреля 2019 года
15 апреля 2019 года
Поделиться