город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении городского смотра-конкурса профессионального мастерства «Пасхальная радость»

В целях повышения профессионального мастерства кулинаров и кондитеров предприятий общественного питания, индивидуальных предпринимателей при оказании ими услуг общественного питания на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава  города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести  27 апреля 2019 года городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Пасхальная радость».

2. Утвердить:

Положение о проведении городского смотра-конкурса «Пасхальная радость» (приложение № 1);

Состав конкурсной комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса «Пасхальная радость» (приложение № 2).

3. Рекомендовать   предприятиям   общественного  питания,     индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в сфере общественного питания города принять участие в городском смотре-конкурсе профессионального мастерства «Пасхальная радость».

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

Главы администрации

города  Новочебоксарска

Чувашской  Республики                                                                                               О.В. Чепрасова

Постановление
590
11 апреля 2019 года
15 апреля 2019 года
Поделиться