город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.03.2018 г. № 415

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Правила предоставления целевой субсидии из бюджета города Новочебоксарска на возмещение части потерь в доходах организациям городского наземного электрического транспорта, осуществляющих перевозку пассажиров по социально значимым  маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования город Новочебоксарск, утвержденных постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.03.2018 г. № 415 следующие изменения:

пункт 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1. Для предоставления Субсидии Получатель субсидии направляет в Управление заявление на получение Субсидии с приложением следующих документов:

- сведения о транспортных средствах для оказания услуг по перевозке пассажиров городским наземным электрическим транспортом, принадлежащих Получателю субсидии на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления, на условиях договора аренды или на ином законном основании, с указанием реквизитов правоустанавливающих документов на указанное имущество;

- справку-расчет на возмещение части потерь в доходах, связанных с перевозкой пассажиров городским наземным электрическим транспортом по социально значимым маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования город Новочебоксарск;

- сведения о предоставлении транспортных услуг по перевозке пассажиров.

Документы, запрашиваемые Управлением в рамках межведомственного взаимодействия:

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (может быть представлена заявителем по собственной инициативе);

- справка Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Новочебоксарску Чувашской Республики об отсутствии у Получателя субсидии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (может быть представлена заявителем по собственной инициативе).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                 

города Новочебоксарска                                                                                  

Чувашской Республики                                                                                    О.В. Чепрасова

Постановление
543
01 апреля 2019 года
11 апреля 2019 года
Поделиться