город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении состава приемочной общественной комиссии по реализации национального проекта 2019-2021 гг. «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска  Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав приемочной общественной комиссии по реализации национального проекта 2019-2021 гг. «Безопасные и качественные автомобильные дороги», согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Сектору пресс-службы  администрации города Новочебоксарска обеспечить опубликование настоящего постановления  на официальном сайте города и в средствах                массовой информации.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                           О.В. Чепрасова

 

Постановление
485
22 марта 2019 года
29 марта 2019 года
Поделиться