город Новочебоксарск Чувашской Республики

О включении в кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 2.7. Положения о кадровом резерве управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06.04.2016 № 672, протокола заседания Комиссии по формированию и подготовке управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.03.2019:

1. Включить в кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики следующих граждан с учетом реестра должностей муниципальной службы по группам должностей муниципальной службы:

Группа должностей

Ф.И.О. кандидатов

Ведущая группа должностей

(должности руководителей)

Запорожцева Екатерина Михайловна

Старшая группа должностей

(должности специалистов)

Александрова Марина Валерьевна

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее распоряжение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                              О.В. Чепрасова

 

   

Распоряжение
92
22 марта 2019 года
29 марта 2019 года
Поделиться