город Новочебоксарск Чувашской Республики

О комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Новочебоксарского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», распоряжением Правительства Российской Федерации от 4.11.2017 № 2444-р, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2018 №546 «О правительственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Чувашской Республике», в целях организации проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Новочебоксарского городского округа, постановляю:

1. Создать комиссию города Новочебоксарска Чувашской Республики по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Новочебоксарского городского округа и утвердить ее состав в соответствии с Приложением №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Новочебоксарского городского округа в соответствии с Приложением №2 к настоящему постановлению.

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова

Постановление
385
11 марта 2019 года
13 марта 2019 года
Поделиться