город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.10.2018 № 1562

Руководствуясь Методическими рекомендациями МВД по Чувашской Республике и прокуратуры Чувашской Республики по организации профилактической деятельности в муниципальных образованиях Чувашской Республики, в соответствии со статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в положение о Советах профилактики правонарушений на территории  города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.10.2018 № 1562, следующее изменение:

в п. 4.4. приложения № 2 слова «не реже 1 раза в квартал» заменить словами «не реже 1 раза в месяц».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.В. Чепрасова

Постановление
229
13 февраля 2019 года
14 февраля 2019 года
Поделиться