город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Положения о премировании руководителей учреждений, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2018 г. № 873 «О внесении изменений в типовую форму трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения», постановления администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17 февраля 2015 года № 58 «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, занятых в сфере физической культуры и спорта, а также в целях усиления материальной заинтересованности руководителей учреждений спорта и дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, и повышения ответственности за результаты деятельности учреждения постановляю:

1. Утвердить Положение о премировании руководителей учреждений, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 1).

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

О.В. Чепрасова

Постановление
1918
26 декабря 2018 года
28 декабря 2018 года
Поделиться