город Новочебоксарск Чувашской Республики

О реализации инициативного бюджетирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Указом Главы Чувашской Республики №7 от 30.01.2017 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06.02.2017 № 210 «О мерах по реализации Указа Главы Чувашской Республики № 7 от 30.01.2017», в целях вовлечения граждан в обсуждение и принятие решений по эффективному распределению части средств бюджета города Новочебоксарска, содействия решению вопросов местного значения, внедрения механизмов инициативного бюджетирования, дополнительного стимулирования и развития взаимодействия на местном уровне органов местного самоуправления и населения города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь ст. 43 Устава города Новочебоксарска,  п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Положение о реализации инициативного бюджетирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.В. Чепрасова

Постановление
1906
26 декабря 2018 года
28 декабря 2018 года
Поделиться