город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики на период 2018 – 2025 годы

В целях создания и развития доступной социальной инфраструктуры, обеспечивающей комфортные и безопасные условия для проживания  людей в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, в соответствиис постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2015 года№ 1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить программу комплексного развития социальной инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики на период 2018 – 2025 годы, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-коммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшее  с 01 января 2018 года.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                              О.В. Чепрасова

Постановление
1882
25 декабря 2018 года
28 декабря 2018 года
Поделиться