город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об ограничении движения автотранспорта во время проведения мероприятия «Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей» в городе Новочебоксарске

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения в городе Новочебоксарске во время проведения мероприятия «Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей» от площади Победы до Соборной площади по ул.Винокурова в городе Новочебоксарске, п о с т а н о в л я ю:

1. Рекомендовать ОГИБДД  ОМВД РФ по городу  Новочебоксарску (А.В. Васильеву):

1.1. С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения мероприятия «Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей» 21 декабря 2018 года с 14 час. 30 мин. до 15 час. 30 мин. ограничить движение транспортных средств от площади Победы до Соборной площади по ул.Винокурова в городе Новочебоксарске.

1.2. Организовать 21 декабря 2018 года с 14 час. 30 мин. до 15 час. 30 мин. дежурство патрульных экипажей во время проведения мероприятия «Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                      О.В. Чепрасова

 

 

 

Постановление
1814
19 декабря 2018 года
20 декабря 2018 года
Поделиться